Jump to content

Important Announcement!

Please read this post about our new Privacy Policy

Photo

Просьба о помощи, что-ли...

Локализация FEBE

• Please log in to reply
No replies to this topic

#1 kopejkin@

kopejkin@

Newbie

• Members
  • 1 posts

• Translator for Russian
  • Extension Developer: No
  • My OS Windows

Posted 02 May 2016 - 08:36 PM

Обращаюсь ко всем, кто может помочь, с просьбой о дополнении или исправлении локализации расширения FEBE.

Для него уже есть русская и украинская локали, но они неполные и давно не обновлялись. В статусе так и обозначено - требуют обновления. Я, оказывается, под ником Kopejkin, уже зарегистрирован как переводчик (хоть и не добавивший ни строчки в перевод) на русский, но это было так давно, что я этого не помню и давно уже считал, что у меня какие-то проблемы с регистрацией здесь под своим привычным ником, как не помню и мыла, на которое регистрировался и поэтому восстановить доступ к аккаунту не смог, хоть и перебрал все свои ящики.

Собственно, просьбы этой и не было бы, если бы Mozilla не стала проверять подписи расширений. Раньше я просто добавлял свой перевод вместо имеющегося и размещал "готовое" расширение на некоторых специализированных ресурсах, например на MSI Lab.

Я связывался с автором расширения и отсылал файлы локалей, но ему, судя по всему, нас...ть на качество и полноту перевода. Хотя добавить готовое решение ему было бы проще всего, как мне кажется.

Я согласен предоставить готовые файлы русской и украинской локалей кому угодно, кто мог бы добавить их содержимое здесь. Без претензий на авторство или какое-либо упоминание обо мне..

Просто жалко, что работа пропадает зря, да и пользователей, словно людей более низкого сорта, пользующихся недоделанным переводом.

Извините за столь сумбурное сообщение, но меня уже утомило и общение с автором и с этим тормозным сайтом (не о пользователях, конечно же, а о движке).

Если кому-то интересно, мой основной адрес: kopejkin.ru@gmail.com, а файлы прикреплены к этому сообщению.

Attached Files

1 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

CCBot (1)